Новости и репортажи

Пункт отбора на военную службу по контракту по Белгородской области проводит набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности солдат (матросов), сержантов и старшин, прапорщиков (мичманов).

Здравоохранение 20 сентября, 15:48

В карточка мы рассказываем, какие вредные для здоровья вещества могут содержатся в вейпах, POD-системах и других парогенерируемых устройствах.

Глава администрации проверил ход ремонтных работ в поликлинике и остался доволен объемами, которые были проделаны за достаточно непродолжительный период времени.

04.05.2023 года стартовал прием заявок на участие в конкурсе "Заслуженный врач Белгородской области". В конкурсе могут принимать участие граждане России, работающие в Белгородской области в сфере здравоохранения не менее 15 лет, из них не менее 3 лет в организации, которая представляет к награде.