Новости и репортажи

Пункт отбора на военную службу по контракту по Белгородской области проводит набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности солдат (матросов), сержантов и старшин, прапорщиков (мичманов).

Культура 12 декабря, 15:25

В ходе мероприятия, гости узнали об истории возникновения праздника, о героях 1812 года, о героях современности, о жизни святого Георгия Победоносца и о том, какое отношение он имеет к этому празднику.
Культура 12 декабря, 15:20

9 декабря в МБОУ «Ивнянская средняя общеобразовательная школа №1» в поселке Ивня состоялось торжественное открытие мемориальной доски в память Кардашова Ивана Алексеевича, геройски погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.
Культура 11 февраля, 14:00

По итогам коллегии министерства культуры Белгородской области управление культуры Ивнянского района награждено дипломом II степени