Тенденция, несущая риски для здоровья, или просто хайп?

В карточка мы рассказываем, какие вредные для здоровья вещества могут содержатся в вейпах, POD-системах и других парогенерируемых устройствах.
Тенденция, несущая риски для здоровья, или просто хайп?.

Помните: безопасных форм курения не существует. Отсутствие симптомов не означает отсутствие пагубного воздействия на организм человека. Негативные изменения в структуре легких позволяет выявить только рентгенографическое исследование.
По данным Министерства здравоохранения РФ, заболевания дыхательной системы занимают лидирующие позиции среди остальных болезней. В России в течение последних нескольких лет наблюдается рост количества заболеваний дыхательной системы.