Новости и репортажи

Пункт отбора на военную службу по контракту по Белгородской области проводит набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности солдат (матросов), сержантов и старшин, прапорщиков (мичманов).

29 сентября  на базе ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум» состоялось очередное заседание комитета Ассоциации по социальным вопросам.

28 сентября 2022 года ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн провела семинар совместно с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области.

Сегодня 23 сентября 2022 года  в г. Белгороде  в здании Культурного центра «Октябрь» состоялся Комитет по нормотворчеству и правовым вопросам ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».

Сорок восьмое заседание Муниципального  совета  Ивнянского района

Клуб «Мастерская лучших муниципальных практик» Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» стал федеральной площадкой по обмену опытом среди муниципальных образований Российской Федерации.