Глава администрации проверил ход ремонтных работ в поликлинике и остался доволен объемами, которые были проделаны за достаточно непродолжительный период времени.
В рамках нацпроекта «Здравоохранение» продолжается капитальный ремонт поликлиники в ОГБУЗ "Ивнянская ЦРБ" и ЦВОП в селе Богатое..

"Полностью заменена проводка, выполнена частичная перепланировка помещений, произведена штукатурка стен, хорошими темпами идет укладка плитки на стены и пол"-отметил Игорь Щепин.
Глава района рассказал о том, что лавный врач ЦРБ Елена Владимировна Жигулина немного приоткрыла занавес и рассказала о предстоящих дизайнерских решениях, поделилась интересными задумками и подходами к оформлению педиатрического отделения.
На втором объекте - ЦВОП в селе Богатое сейчас ведутся работы по замене кровли. Начаты работы по ремонту внешнего фасада здания. По завершении кровельных работ начнётся внутренняя отделка помещений.
Подрядные организации заверили, что в сроки укладываются.
Напомним, что ремонт объектов здравоохранения в нашем районе стал возможен благодаря нацпроекту «Здравоохранение» и входящего в него федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения».
«Буду держать вас в курсе дел, дорогие друзья и систематически рассказывать о выполненных объемах» - написал в своих соцсетях Игорь Щепин.