«Поезд здоровья» начал свою работу в Ивнянском районе.

«Поезд здоровья» начал свою работу в Ивнянском районе..

С 27 февраля и по 3 марта на центральной площади поселка будет работать «Поезд здоровья».
Глава района Игорь Щепин совместно с главным врачом Ивнянской ЦРБ Еленой Жигулиной пожелали крепкого здоровья первым посетителям и легкой работы персоналу «Поезда».
Передвижной медицинский комплекс с современным оборудованием и врачами узкой специализации расположен по адресу: п. Ивня,  ул. Ленина 22.
Чтобы записаться на прием, вам нужно обратиться в регистратуру поликлиники или записаться по телефону 5-51-85.
Приходите, обследуйтесь и будьте здоровы!