Новости прокуратуры

Прокуратура 14 сентября, 18:44

в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ – угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.
Прокуратура 07 сентября, 18:37

в результате которой выявлены нарушения требований указанного законодательства в деятельности администраций сельских поселений Ивнянского района.
Прокуратура 25 августа, 18:24

Он признан виновным по ч. 1 ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, в значительном размере.
Прокуратура 18 августа, 18:40

в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ – присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному.
Прокуратура 18 августа, 18:38

Он признан виновным по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ – управление механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления предусмотренного настоящей статьей).
Прокуратура 19 июля, 18:28

Он признан виновным по п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества.