Новости и репортажи

Пункт отбора на военную службу по контракту по Белгородской области проводит набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности солдат (матросов), сержантов и старшин, прапорщиков (мичманов).

В связи с неблагоприятными погодными условиями Государственная инспекция труда в Белгородской области обращает внимание работодателей на необходимость максимального усиления мер безопасности при организации работ по очистке от снега и наледи с крыш и покрытий зданий и сооружений.
Безопасность 21 ноября, 16:46

В связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению решением председателя антитеррористической комиссии в Белгородской области, Губернатора Белгородской области на территории Белгородской области установлен высокий (желтый) уровень террористической опасности с 17.00 часов 21 ноября 2022 года до 17.00 часов 6 декабря 2022 года (на срок 15 суток).
Безопасность 08 ноября, 18:36

Под таким названием сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню призывника.
Безопасность 24 октября, 21:02

В связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению решением председателя антитеррористической комиссии в Белгородской области, Губернатора Белгородской области на территории Белгородской области установлен высокий (желтый) уровень террористической опасности с 17.00 часов 22 октября 2022 года до 17.00 часов 6 ноября 2022 года (на срок 15 суток).

На территории Российской Федерации за 8 месяцев текущего года было зафиксировано 104 вспышки, в которых был выявлен положительный результат по наличию генома африканской чумы свиней (АЧС). Из них 58 случаев - у домашних свиней и 46 среди диких кабанов. К счастью, Белгородская область не вошла в этот список. Тем не менее мы должны быть во все оружии и стараться удержаться на достигнутом результате.

Но его можно предупредить, если выполнить несколько правил.
Безопасность 18 октября, 16:46

При их обнаружении лучше сразу звонить по номерам 102 или 112.

Первыми слушателями стали жители п. Ивня, работники бюджетной сферы, а также жители с. Вознесеновка и с Песчаное. В последующем будут организованы занятия для всех желающих.
Безопасность 07 октября, 12:00