Первыми слушателями стали жители п. Ивня, работники бюджетной сферы, а также жители с. Вознесеновка и с Песчаное. В последующем будут организованы занятия для всех желающих.
В Ивнянском районе организованы бесплатные курсы по оказанию первой медицинской помощи..

Курсы проходят под руководством квалифицированного медицинского персонала ОГБУЗ «Ивнянская ЦРБ». Они рассказывают собравшимся о базовой сердечно-легочной реанимации, оказании первой помощи при отсутствии сознания, дыхания, а также о помощи при травмах и наружных кровотечениях. Также все участники курсов, после прослушивания лекции, отрабатывают полученные знания на практике.
Занятия в п. Ивня будут проводится еженедельно по средам, начало в 13.00.
В сельских поселениях курсы организованы согласно утвержденного графика, с которым вы сможете ознакомится ниже. Начало занятий в 13.00.
Записаться на обучение можно у глав сельских поселений, а также в центре поддержки жен и матерей мобилизованных военнослужащих, принимающих участие в СВО по телефонам: 8(47243)5-30-08, 8(930)4292130
Вход свободный для всех желающих.