«Служить России»

Под таким названием сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню призывника.
«Служить России».
27 юношей района скоро приступят к службе в Вооруженных силах РФ.
Глава района Игорь Щепин поздравил будущих защитников Отечества и пожелал им достойно нести службу. Слова напутствия призывникам также прозвучали от полковника авиации в отставке, лётчика истребителя, военного снайпера Лысенко Валерия Александровича, настоятеля храма Святителя Николая Чудотворца иерея Максима Лазарчука. Отец Максим благословил юношей на лёгкую службу и вручил им карманные иконы. В торжественной обстановке будущие защитники произнесли клятву, а затем, по традиции приняли участие в акции по высадке деревьев.
Присоединяемся к поздравлениям и желаем ребятам достойно пройти этот жизненный этап.