Новости и репортажи

Пункт отбора на военную службу по контракту по Белгородской области проводит набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности солдат (матросов), сержантов и старшин, прапорщиков (мичманов).

Общественный совет 14 октября, 16:00

14 октября 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся методический семинар совместно с Управлением Минюста России по Белгородской области и Белгородской областной нотариальной палатой.

Администрация Ивнянского района в соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о намерении сдать в аренду четыре земельных участка категории «земли населённых пунктов»:
Общественный совет 13 октября, 15:51

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» 13 октября 2022 года организовала и провела круглый стол на тему «Благоустройство села – забота общая».
Социальная сфера 13 октября, 13:44

для мобилизованных/лиц, заключивших договор о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на ВС РФ/лиц, проходящих военную службу по контракту, или находящихся на военной службе в войсках национальной гвардии РФ или в воинских формированиях и органах, указанных в п. 6 ст. 1 Федерального закона от 31.05.1996 № 61-ФЗ «Об обороне», а также в пограничных органах
Социальный фонд 12 октября, 19:35

В текущем году Пенсионный Фонд России назначает гражданам некоторые пенсии  и социальные выплаты автоматически - без обращения в клиентские службы и сбора каких-либо документов.
Социальный фонд 12 октября, 19:27

В Белгородской области 90,2 тысяч работающих белгородцев выбрали электронную трудовую книжку (ЭТК) для ведения записей о своей профессиональной деятельности.
ЖКХ 07 октября, 13:56

В соответствии с требованиями положений Федерального закона от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Порядка разработки и утверждения схем теплоснабжения, утверждённого постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработке и утверждения» отделом жилищно-коммунального хозяйства администрации ивнянского района  организован сбор предложений и замечаний по проектам схем теплоснабжения Ивнянского района.