Автор: Инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМ...
Итоги детского художественного творчества «Участковый уполномоченный полиции глазами детей».

В преддверии 100-летнего юбилея службы участковых уполномоченных полиции, который состоится 17 ноября 2023 года в ОМВД России по Ивнянскому району подведены итоги детского художественного творчества «Участковый уполномоченный полиции глазами детей».
Тематический конкурс детского художественного творчества «Участковый уполномоченный полиции глазами детей» приурочен к 100-летнему юбилею службы участковых уполномоченных полиции. В нем принимают участие дети в возрасте от шести до четырнадцати лет.
Юные художники серьезно подошли к заданию. Дети проявили художественное мастерство и фантазию, изображая будни службы участковых уполномоченных полиции.
Руководством ОМВД России по Ивнянскому району на районном уровне подведены итоги Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Участковый уполномоченный полиции глазами детей». Авторов лучших работ наградили грамотами.
Сотрудники ОМВД пожелали ребятам успехов в учебе и творчестве, а также исполнения всех желаний. Также полицейские обратили внимание детей на то, что в трудной жизненной ситуации они всегда могут обратиться за помощью к сотрудникам полиции.