Новости и репортажи

Пункт отбора на военную службу по контракту по Белгородской области проводит набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности солдат (матросов), сержантов и старшин, прапорщиков (мичманов).

МВД 24 февраля, 10:04

Профилактика преступлений в подростковой среде – важнейшее направление деятельности полиции. При реализации этой работы стражи правопорядка учитывают особенности, связанные с отличием категории подростков от лиц других возрастов, а также спецификой совершаемых ими преступлений.
МВД 24 февраля, 10:02

С раннего детства ребенок должен знать, что люди бывают разные, и общаться надо только с теми, кого знаешь. Соблюдая правила безопасности, ваш ребенок сможет принять самое правильное решение в сложной ситуации и избежать встречи с преступником.
МВД 24 февраля, 10:00

Профилактика развития наркозависимости среди несовершеннолетних не может обеспечиваться усилиями только медицинской службы. Необходима совместная деятельность врачей, педагогов, правоохранительных органов, широкой общественности. Следует признать, что до настоящего времени не выработано единой стратегии по данной проблеме. Для примера можно сравнить существующие точки зрения на пропаганду жизни без наркотиков.

Если вы заметили бродячих животных без владельца на улице, либо столкнулись с их агрессивным поведением, у вас есть возможность подать заявку на их отлов.
Культура 11 февраля, 14:00

По итогам коллегии министерства культуры Белгородской области управление культуры Ивнянского района награждено дипломом II степени

Администрация Ивнянского района в соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о намерении сдать в аренду земельные участки категории «земли населённых пунктов»:
Росреестр 20 января, 08:36

Управление Росреестра по Белгородской области продолжает разъяснять актуальные вопросы в сфере земли и недвижимости.
Росреестр 19 января, 08:29

За 2021 год Управлением Росреестра по Белгородской области зарегистрировано 722 «сельские ипотеки» с господдержкой, 84,3 % из которых приходится на приобретение готового жилья в сельских агломерациях Белгородской области (по договорам купли-продажи).