Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе сообщает, что прием и учёт уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов работ и услуг согласно перечню, предусмотренному Постановлением Правительства РФ от 16.07.2009 № 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности» осуществляется через сайт Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в разделе государственные услуги, приём уведомлений о начале предпринимательской деятельности.
При входе на сайт необходимо выбрать раздел «Государственные услуги», категорию «Приём уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности», получатели услуг «Индивидуальные предприниматели или юридические лица».