Уважаемые ивнянцы! Публикуем график проведения общественной приёмки многоквартирных домов после проведения капитальных ремонтов..

Напомним, по поручению губернатора с прошлого года жильцы участвуют в оценке качества выполненного капремонта каждого многоквартирного дома. В январе 2023 года представители регионального министерства общественных коммуникаций изучили удовлетворенность жителей качеством проведения приёмки – для этого посетили 50 МКД области из 219 капитально отремонтированных в 2022 году.
Отметим, что общественная приёмка теперь должна проводиться также при участии глав муниципалитетов и местных администраций.

График общественных обсуждений