Новости и репортажи

Пункт отбора на военную службу по контракту по Белгородской области проводит набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности солдат (матросов), сержантов и старшин, прапорщиков (мичманов).

В соответствии с письмом Минпромторга России от 8 ноября 2022 года № 114124/15 информируем о проведении 30 ноября 2022 года в г. Москве Всероссийской конференции «Малая и средняя торговля в России 2022»(далее – конференция).
МВД 23 ноября, 09:18

В период с 14 по 23 ноября 2022 года на территории Белгородской области проходит второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022».
МВД 23 ноября, 09:15

В преддверии Всемирного дня ребенка, который отмечается 20 ноября, сотрудники ОМВД России по Ивнянскому району, совместно с прокуратурой Ивнянского района, территориальной комиссией по делам несовершеннолетних, провели в образовательных организациях Ивнянского района консультативные мероприятия юридической направленности.
Безопасность 21 ноября, 16:46

В связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению решением председателя антитеррористической комиссии в Белгородской области, Губернатора Белгородской области на территории Белгородской области установлен высокий (желтый) уровень террористической опасности с 17.00 часов 21 ноября 2022 года до 17.00 часов 6 декабря 2022 года (на срок 15 суток).

Что делать в случае, если квитанция об оплате коммунальных услуг (Единый платежный документ – ЕПД) не пришла на почтовый адрес, а оплачивать услугу «Обращение с ТКО» нужно? Оплатить услугу можно онлайн на сайте ООО «ЦЭБ» в личном кабинете. Как это сделать – читайте в нашем материале.

В рамках реализации проекта Ассоциации 17 ноября состоялось четвертое заседание Клуба «Мастерская «Лучших муниципальных практик», в работе которого приняли участие представители муниципального сообщества области, а также А.В. Юдкин, исполнительный директор ОКМО. Модератором заседания Клуба выступил советник по социальным вопросам Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Александр Ковалев.
Социальная сфера 17 ноября, 14:30

Об этом сообщила Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова на оперативном совещании Президента с членами Правительства.