Автор: Инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМ...
Имеет ли право преподаватель на своих страничках в социальных сетях публиковать фотографии учеников.

На фото своих детей можно любоваться бесконечно. Но совсем другое дело, если снимок вашего ребенка кто-то выложил в сеть без вашего ведома.
Сегодня в карточках рассказывают о том, в каких случаях за такой поступок можно привлечь к ответственности, а в каких - согласие законных представителей на публикацию фото ребенка не требуется.
Изучайте, сохраняйте в избранное, делитесь с друзьями.
Информация одинаково важна как для родителей, так и всех, кто работает с детьми.