Новости и репортажи

Пункт отбора на военную службу по контракту по Белгородской области проводит набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности солдат (матросов), сержантов и старшин, прапорщиков (мичманов).

Культура 12 декабря, 15:20

9 декабря в МБОУ «Ивнянская средняя общеобразовательная школа №1» в поселке Ивня состоялось торжественное открытие мемориальной доски в память Кардашова Ивана Алексеевича, геройски погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине.
Безопасность 09 декабря, 15:30

Он будет действовать с 17.00 часов 6 декабря 2022 года до 17.00 часов 21 декабря 2022 года (на срок 15 суток).

Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области проводит День открытых дверей «О введении института Единого налогового счета»!
Общественный совет 09 декабря, 14:28

08 декабря 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн состоялся круглый стол по теме: «Опыт реализации инициативных проектов на территории муниципальных образований в 2022 году».
Общественный совет 07 декабря, 16:22

По инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» и в соответствии с планом работы комитета 6 декабря в формате ВКС состоялось заседание комитета по социальным вопросам, председателем которого является Алексей Николаевич Калашников, глава администрации Алексеевского городского округа.

в рамках которого проведен конкурс лучших практик среди НКО, которые реализуют общественно-значимые волонтерские и добровольческие проекты.

В связи с неблагоприятными погодными условиями Государственная инспекция труда в Белгородской области обращает внимание работодателей на необходимость максимального усиления мер безопасности при организации работ по очистке от снега и наледи с крыш и покрытий зданий и сооружений.