Новости и репортажи

Пункт отбора на военную службу по контракту по Белгородской области проводит набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности солдат (матросов), сержантов и старшин, прапорщиков (мичманов).

Закупки 29 августа, 14:55

Начат прием заявок на XVIII Международную премию в области экономики и финансов  имени П.А. Столыпина.

Клуб «Мастерская лучших муниципальных практик» Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» стал федеральной площадкой по обмену опытом среди муниципальных образований Российской Федерации.

В 2022 году в конкурсе проектов, реализуемых территориальными общественными самоуправлениями в муниципальных образованиях Белгородской области, 7 ТОСов Ивнянского района одержали победу.

Работы велись в рамках программы Губернатора Вячеслава Гладкова по очистке водоёмов в 2022 году.

Зрелищное спортивное мероприятие состоялось сегодня в Первой Новоселовке Верхопенского сельского поселения.
Безопасность 22 августа, 10:09

Он будет действовать до 7 сентября 2022 года, сообщил губернатор Вячеслав Гладков

Описание услуги: субсидии предоставляются на основании конкурсного отбора в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с продвижением товаров (работ, услуг) через торговые Интернет-площадки – уплатой вознаграждения (комиссии) торговым площадкам за реализацию товаров (работ, услуг).
МВД 18 августа, 22:48

C 01.02.2021 вступил в силу Федеральный закон от 31.07.2020 № 303-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу охраны здоровья граждан от последствий потребления никотинсодержащей продукции».