Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Основными задачами Комиссии является:

а) в обеспечении соблюдения гражданскими служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», другими федеральными законами.

б) в осуществлении мер по предупреждению коррупции в исполнительных органах государственной власти района.

Члены комиссии

Документы