Отдел муниципальных закупок и муниципальных услуг

+ 7 (47243) 5-57-08

309110, Белгородская область, Ивнянский район, п.Ивня, ул.Ленина, 20

пн-пт 8:00–17:00
Комаров Александр Михайлович.
начальник отдела муниципальных закупок и муниципальных услуг администрации района

Основные задачи:

• Проведение мероприятий по размещению муниципальных заказов Ивнянского района в форме конкурсов, открытых аукционов в электронной форме, запросов котировок для муниципальных заказчиков Ивнянского района.
  • Оказание методической помощи муниципальным заказчикам Ивнянского района при проведении размещения муниципальных заказов.
  • Оказание методической помощи структурным подразделениям администрации района, администрациям городского и сельских поселений района, муниципальным учреждениям и организациям по организации предоставления муниципальных услуг.
  • Размещение сведений о муниципальных услугах в Реестре государственных и муниципальных услуг Белгородской области.

Основные функции:

• Осуществление взаимодействия со структурными подразделениями администрации района, муниципальными заказчиками Ивнянского района по вопросам размещения заказов для муниципальных заказчиков.
  • Осуществление разработки прогноза продукции, закупаемой для муниципальных нужд района.
  • Разработка календарного плана проведения торгов и запросов котировок.
  • Оказание методической помощи муниципальным заказчикам в работе по размещению муниципальных заказов.
  • Подготовка проектов постановлений, распоряжений администрации района по вопросам, относящимся к компетенции отдела муниципальных закупок и муниципальных услуг.
  • Подготовка ежеквартальных отчетов о размещении муниципальных заказов в Ивнянском районе.
  • Подготовка ответов на запросы областных и районных органов власти по вопросам деятельности отдела.
  • Принятие заявок от муниципальных заказчиков на проведение конкурсов, открытых аукционов в электронной форме, запросов котировок при размещении муниципальных заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг.
  • Подготовка документации для проведения конкурсов, открытых аукционов в электронной форме аукционов.
  • Размещение документации по проведению конкурсов, открытых аукционов в электронной форме, запросов котировок на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов.
  • Размещение протоколов, составляемых при проведении конкурсов, запросов котировок на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов.
  • Размещение протоколов рассмотрения первых частей заявок участников размещения заказов и протоколов рассмотрения вторых частей заявок участников размещения заказов при проведении открытых аукционов в электронной форме на электронных торговых площадках.
  • Подготовка заседаний единой комиссии по размещению муниципального заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг.
  • Подготовка протоколов по результатам заседаний единой комиссии по размещению муниципального заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг при проведении конкурсов, аукционов, запросов котировок и обеспечивать их подписание членами единой комиссии.
  • Передача муниципальным заказчикам итоговых протоколов по проведению открытых конкурсов, открытых аукционов в электронной форме, запросов котировок.
  • Осуществление взаимодействия со структурными подразделениями администрации района, администрациями городского и сельских поселений района, учреждениями и организациями Ивнянского района по вопросам предоставления муниципальных услуг.