Автор: Инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМ...

На территории Ивнянского района проходит профилактическое мероприятие «Подросток и закон». Оно пройдет в период с 13 по 23 октября 2023 года. Цель мероприятия — профилактика правонарушений несовершеннолетних, выявление безнадзорных и беспризорных детей, а также лиц, вовлекающих их в совершение противоправных действий. Сотрудники полиции проведут ряд профилактических мероприятий, в том числе и в образовательных организациях района.
В проведении данного мероприятия примут участие сотрудники ПДН, УУП, ОУР, ОГИБДД, органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.