Автор: Инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМ...
Полицейские и волонтеры напомнили юным жителям Ивнянского района правила безопасности.

В поселке Ивня полицейские и волонтеры провели с юными жителями района инструктажи по безопасности. Особое внимание организаторы мероприятия уделили соблюдению детьми ПДД. Ребятам напомнили правила пересечения проезжей части, призвав быть внимательными выбирать безопасные маршруты.
Полицейские рассказали подросткам, как не стать жертвой преступления, объяснили, как защитить имущество от кражи, и попросили избегать общения с незнакомцами. Правоохранители напомнили школьникам и об информационной безопасности, рассказав с какими угрозами можно столкнуться в сети Интернет.  В ходе профилактических бесед внимание уделили и вопросам пожарной безопасности. Юные помощники полицейских вручили ребятам буклеты, призвав быть внимательными и следовать всем рекомендациям.