Полицейские напомнили дошкольникам о правилах безопасности

Автор: Инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМ...
Полицейские напомнили дошкольникам о правилах безопасности.

Полицейский — патрульно постовой службы полиции ОМВД России по Ивнянскому району Юлия Морозова напомнила воспитанникам МДОУ ЦРР — детского сада «Сказка» правила безопасности, которые необходимо соблюдать на улице, дома, в транспорте, чтобы не стать участником ДТП и не допустить пожара. Сотрудник полиции также обратила внимание ребят на то, что нельзя трогать бесхозные предметы. О таких находках необходимо сообщать взрослым.
Под руководством сотрудника ППСП ребята на практике закрепили свои знания дорожной грамоты. Юлия Морозова также напомнила маленьким жителям района, что в трудной ситуации или в случае происшествия они всегда могут обратиться за помощью к полицейским.