«Полицейский патрульно — постовой службы полиции глазами детей»

Автор: Инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМ...
«Полицейский патрульно — постовой службы полиции глазами детей».

В ОМВД России по Ивнянскому району подведены итоги детского художественного творчества «Полицейский патрульно — постовой службы полиции глазами детей».
Тематический конкурс детского художественного творчества «Полицейский патрульно — постовой службы полиции глазами детей» приурочен к 100-летнему юбилею патрульно — постовой службы полиции. В нем принимают участие дети в возрасте от шести до четырнадцати лет.
Юные художники серьезно подошли к заданию. Дети проявили художественное мастерство и фантазию, изображая будни полицейских  патрульно — постовой службы полиции.
Руководством ОМВД России по Ивнянскому району подведены итоги детского художественного творчества «Полицейский патрульно — постовой службы полиции глазами детей» среди образовательных организаций.
Победителями среди образовательных учреждений стали воспитанники подготовительной «А» группы «Верные друзья» МДОУ ЦРР — детского сада «Сказка» воспитатель Черкасова И.И.
Сотрудники ОМВД пожелали ребятам успехов в учебе и творчестве, а также исполнения всех желаний, а также напомнили ребятам о правилах безопасного поведения в период летних каникулах и призвали ребят не посещать водоемы без сопровождения взрослых и не трогать бесхозные предметы. Также полицейские обратили внимание детей на то, что в трудной жизненной ситуации они всегда могут обратиться за помощью к сотрудникам полиции.