Уважаемые ивнянцы!

Уважаемые ивнянцы!.

Информируем вас о том, что на территории Ивнянского района и Белгородской области, в период с 14 по 20 августа 2023 года, проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Законность».
Цель проведения ОПМ «Законность»: профилактика нарушений в сфере приема, регистрации, учета и своевременного реагирования на заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях, выявления и постановки на учет латентных преступных посягательств, пресечение фактов укрытия преступлений от учета, других нарушений учетно-регистрационной дисциплины и недобросовестного отношения сотрудников и руководителей к выполнению своих служебных обязанностей на данном направлении деятельности.
16 августа с 14:00 до 17:00 в рамках ОПМ «Законность» в администрации Ивнянского района будет осуществлен приём граждан без предварительной записи руководством ОМВД России по Ивнянскому району.

#Ивнянский_район #Ивня #Приём_граждан #ОМВД #Законность