Угон автомобиля

Угон автомобиля.

Прокуратурой Ивнянского района в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 29-летнего жителя Ивнянского района, совершившего преступление по ч. 1 ст. 166 УК РФ – неправомерное завладение автомобилем без цели хищения.
В ходе предварительного следствия и в судебном заседании установлено, что около 21 часа 30 минут, 29-летний мужчина, без разрешения осуществил движение на чужом автомобиле ПЕЖО 307. Установлено, что ключи от автомобиля были переданы подсудимому в целях осуществления ремонта автомобиля, однако подсудимый без разрешения владельца автомобиля совершил поездку по п. Ивня.
С учетом мнения государственного обвинителя, обстоятельств смягчающих наказание, суд назначил подсудимому наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год.