Средства индивидуальной мобильности (СИМ)

Автор: Инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМ...
Средства индивидуальной мобильности (СИМ).

Впереди столько планов и возможностей, идей для проведения досуга на свежем воздухе в период летних каникул.
Многие из Вас предпочитают в эту прекрасную пору пользоваться удобными средствами индивидуальной мобильности (СИМ): электросамокатом, сегвеем, электроскейтбордом, гироскутером и моноколесом.
Необходимо помнить о том, что безопасность превыше всего. Пользователь СИМ — полноценный участник дорожного движения.
Собрали для вас важные правила для безопасной поездки, а также для комфорта других участников движения.
Подробности в наших карточках.