Дорогие ученики! Уважаемые учителя и родители!От души поздравляю вас с праздником последнего школьного звонка!.

Сегодня главные герой праздника - выпускники, которые навсегда покидают школу. B прошлом остались интересные уроки и веселые переменки, радостные школьные звонки и уютные классы. Уверен, вы всегда с теплом будете вспоминать это чудесное время и его неповторимые мгновения. Дорогие друзья! Сейчас вы стоите на пороге новой взрослой жизни. Впереди у вас очень ответственный период - сдача государственных экзаменов.
Не сомневаюсь, что вы приложите все знания и свою энергию для достижения наилучших результатов! Ваш успех сейчас зависит только от вашего трудолюбия, уверенности в своих силах, желания идти вперед.
В этот праздничный день мы благодарим педагогов, которые смотрят на вас с большой надеждой и верят, что вы станете грамотными специалистами. Спасибо, дорогие наставники, что вы не жалеете своих душевных сил и времени, чтобы дать нашим детям знания, воспитать их порядочными людьми, открыть им дорогу к успеху.
Сердечно поздравляю ваших родителей с праздником! Их добрые и мудрые советы, своевременная помощь и моральная поддержка помогали вам достигать высоких результатов. Радуйте их своими успехами! Дарите им свою благодарность и любовь!
В добрый путь, дорогие выпускники!