18 мая в Белгородской филармонии состоялась церемония награждения регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2023 года..

В этом году в конкурсе приняли участие 27 педагогов из 22 районов области.
Помимо победителя и призёров конкурса чествовали также представителей педагогических династий и лучших преподавателей.
Среди награждённых – учителя нашего района.
Учитель начальник классов Верхопенской школы Пузь Людмила Александровна и учитель начальных классов Покровской школы Пузанова Светлана Юрьевна.
«От всей души поздравляю Людмилу Александровну и Светлану Юрьевну. Профессия педагога вечная, а ваша миссия - нести в мир добро, свет и знания! Пусть ваши глазах всегда светятся от счастья, а сердце сжимается только от радости и гордости за своих учеников! Желаю вам успехов, новых свершений и побед!» - поздравил учителей глава района в своих соцсетях.