Автор: Инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМ...
Сотрудники полиции провели с юными участниками дорожного движения профилактические мероприятия по дорожной безопасности.

В целях формирования у подрастающего поколения правосознания в сфере дорожного  движения, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации юных участников дорожного движения к транспортной среде инспекторами ГИБДД Савицким А.Е. и ПДН Никулиной А.Ю. на базе МБДОУ детский сад «Теремок» с. Кочетовка проведены профилактические беседы с юными участниками дорожного движения. Сотрудники полиции рассказали о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дорогах, а также о том, к каким последствиям может привести несоблюдение дорожных законов.
В конце встречи дети пообещали соблюдать правила дорожного движения.