Автор: Инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМ...
В Ивнянском районе сотрудники полиции провели профилактические мероприятия по дорожной безопасности.

В рамках профилактики дорожно-транспортных происшествий на территории района инспектор по ИАЗ ОГИБДД Савицкий А.Е., инспектор ПДН Никулина А.Ю. провели профилактические беседы с юными участниками дорожного движения. Им рассказали о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на дорогах, а также обязательного применения св-элементов на верхней одежде при движении в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.
Полицейские разобрали с ребятами различные ситуации, в которых могут оказаться дети на дорогах.
В завершение мероприятий всем участникам были вручены тематические памятки по ПДД.