Автор: Командир ОППСП ОМВД России ...
Сотрудники ОМВД России по Ивнянскому району поздравили с праздником ветеранов органов внутренних дел.

17.04.2023 года отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Российской Федерации.
Ветераны занимают особое место в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации. Многие и сегодня остаются в строю, участвуют в работе по предупреждению и раскрытию преступлений, обучают и воспитывают молодых сотрудников, вносят весомый вклад в деятельность правоохранительных органов.
Нынешнее и будущие поколения всегда будут гордиться вашим духовным величием, высокой нравственной силой, самоотверженной преданностью своему Отечеству. Ваш опыт, энергия, знания, неравнодушие и мудрость поистине бесценны.
Ветераны органов внутренних дел желаем Вам оставаться символом законности, равенства и справедливости, продолжать хранить в своем сердце честь и достоинство, гордиться проделанной работой и оставленным наследием! Крепких сил, бодрости духа, отменного здоровья и заряда жизненной энергии, пусть каждый день согревает теплотой и любовью дорогих вам людей!
В этот день сотрудники патрульно — постовой службы полиции поздравили ветеранов органов внутренних дел, внесших наиболее значимый вклад в оперативно — служебную деятельность подразделения.