Уважаемые жители Ивнянского района!

Уважаемые жители Ивнянского района!.

С 1 по 30 апреля 2023 года состоится экологический месячник. Призываем всех неравнодушных и активных жителей принять участие.
Призываем руководителей предприятий, организаций и учреждений независимо от формы собственности принять активное участие в уборке, и навести порядок на прилегающих территориях! Жителей частного сектора просим обратить внимание на прилегающие к своим домовладениям территории.
Давайте вместе приведем в надлежащее состояние территорию нашего района. Только благодаря усилиям всего населения он станет намного чище и красивее.