Нелегальная занятость

Нелегальная занятость.

Если работодатель берет вас на работу без официального оформления трудовых отношений, то он практически лишает вас возможности социальной и правовой защиты. Как объект трудовых отношений вы становитесь уязвимым в случае возникновения конфликтных ситуаций, связанных с нарушением работодателем обозначенных ранее договоренностей.
Трудовые отношения в этом случае характеризуются высокой долей нестабильности, возникает неуверенность в завтрашнем дне, перспективах профессионального развития и предоставлении социальных гарантий в будущем.
Если вы столкнулись с таким фактом, то предлагаем вам ознакомиться с нашей памяткой.