Уважаемые жители района!

Автор: Штаб ОМВД России по Ивнянск...
Уважаемые жители района!.

В случае совершения противоправных действий в отношении Вас или же если Вы стали очевидцами преступления, Вы имеете право незамедлительно обратиться в ОМВД России по Ивнянскому району, сделав сообщение в дежурную часть ОМВД по телефону 02 или 5-14-60, собственноручно написать заявление или сообщить участковому уполномоченному полиции или же любому сотруднику ОВД.
В связи с участившимися случаями мошенничества и краж денежных средств с электронных карт граждан, ни в коем случае не сообщайте посторонним коды, которые Вам приходят посредством СМС сообщений, даже если они представляются работниками банка. Помните- это мошенники, которые хотят похитить Ваши деньги. Ни один сотрудник банка не имеет права получать у Вас информацию о каких-либо кодах. Сообщая цифры, указанные в СМС сообщениях третьим лицам Вы сами таким образом подтверждаете одобрение перевода денег с Вашей карты на счет преступников. Любой предлог получения от Вас кода в СМС сообщении- не законен!