Автор: Прокурор района старший сов...
Прием будет осуществляться в здании прокуратуры области (г. Белгород, ул. Горького, д. 56 а).
Прокурор Белгородской области совместно с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Белгородской области 30 марта 2022 года в 11 часов проведут личный прием предпринимателей по вопросам нарушения их прав и коррупционным проявлениям..

Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре Ивнянского района по телефону: (47243) 5-30-89.

Заявителям, записавшихся на прием, при себе необходимо будет иметь документ, удостоверяющий личность, а также средства индивидуальной защиты.

Прокуратура района разъясняет, что согласно Федеральному закону «О прокуратуре Российской Федерации» в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

С целью повышения эффективности приема целесообразно предоставить письменное заявление с изложением сведений о нарушениях законодательства, охраняемых законом прав и свобод граждан, иные необходимые по мнению заявителя документы.