2 марта в администрации района состоялся круглый стол, посвященный вопросам обучения по охране труда и оценки профессиональных рисков..

В нем приняли участие специалисты по охране труда предприятий и учреждений района, представители регионального министерства соцзащиты населения и труда, гострудинспекции и других ведомств.
В режиме ВКС спикерами были освещены такие важные вопросы как: порядок обучения по охране труда, оценка профессиональных рисков, а также этапы и основы перехода на Единые типовые нормы выдачи средств индивидуальной защиты.
Эксперты донесли необходимую информацию руководителям организаций и ответственным специалистам по охране труда, а также ответили на возникшие вопросы присутствующих.