Заседание антитеррористической комиссии

Заседание антитеррористической комиссии.

22 февраля в здании администрации Ивнянского района состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии под председательством главы администрации Игоря Анатольевича Щепина.
В работе заседания приняли участие заместитель главы администрации района – секретарь Совета безопасности Хлызин Игорь Иванович,ответственные работники администрации, руководители муниципальных учреждений, представители правоохранительных органов, общественных организаций.
В рамках проводимого заседания обсудили вопросы о дополнительных мерах по обеспечению безопасности на территории района.
По итогам заседания решением комиссии были определены задачи по обсуждаемым вопросам и установлены сроки их исполнения.