Стартовал прием заявок на ежегодный всероссийский конкурс «Торговля России»

Стартовал прием заявок на ежегодный всероссийский конкурс «Торговля России».

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.
Конкурс будет проводится по следующим номинациям:
- «Лучший торговый город»;
- «Лучшая торговая улица»;
- «Лучший нестационарный торговый объект»;
- «Лучшая ярмарка»;- «Лучший розничный рынок»;
- «Лучший мобильный торговый объект»;
- «Лучший магазин»;
- «Лучший объект фаст-фуда»;
- «Лучший торговый фестиваль»;
- «Лучший оптовый продовольственный рынок»;
- «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».
Этапы проведения конкурса:1) сбор заявок участников: 13.02.2023 г. – 28.04.2023 г.;2) квалификационный отбор, объявление победителей: до 19.05.2023 г.;3) церемония награждения победителей состоится на форуме «Неделя российского ритейла» 30.05.2023 г. -02.06.2023 г.
Принять участие в конкурсе могут: хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.
1. Для участия в Конкурсе участникам рекомендуется заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф.
2. Проинформировать департамент потребительского рынка министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области о заполнении заявки на почту: ot@belapk.ru