Тематический конкурс детского художественного творчества «Участковый глазами детей» приурочен к 100-летнему юбилею службы участковых уполномоченных полиции. В нем принимают участие дети в возрасте от шести до четырнадцати лет.
В ОМВД России по Ивнянскому району подведены итоги Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей»..

Юные художники серьезно подошли к заданию. Дети проявили художественное мастерство и фантазию, изображая будни участковых уполномоченных полиции, а также мероприятия, посвященные значимым историческим событиям и памятным датам.
Руководством ОМВД России по Ивнянскому району на районном уровне подведены итоги Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей». Авторов лучших работ наградили грамотами и сладкими подарками. Сотрудники ОМВД пожелали ребятам успехов в учебе и творчестве, а также исполнения всех желаний.
Данные работы направлены в УМВД России по Белгородской области, где жюри предстоит нелегкий выбор – определить трех победителей. Их рисунки представят Белгородскую область на финальном этапе конкурса. Победители будут награждены ценными подарками от Министерства внутренних дел Российской Федерации.