Оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание, зимние каникулы!»

Автор: Инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМ...
Оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание, зимние каникулы!».

На территории Ивнянского района пройдет оперативно - профилактическое мероприятие «Внимание, зимние каникулы!», в период с 21 декабря 2022 года по 8 января 2023 года.
В период зимних каникул сотрудники ОМВД России по Ивнянскому району, а также волонтеры и общественность проведут профилактические мероприятия: встречи сотрудников ГИБДД, УУП, ПДН с коллективами автопредприятий, напомнят о соблюдении ПДД в учебных и дошкольных учреждениях Ивнянского района.
Также инспекторы усилят патрулирование улиц и перекрестков, особенно в местах проведения детских утренников и местах массового притяжения людей.
Напомним, что в 2022 году на территории Белгородской области с участием несовершеннолетних произошло 128 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 несовершеннолетних погибли и 141 получил ранения.
Уважаемые родители! Побеседуйте с детьми дома, напомните основные правила поведения на улице и дороге, берегите себя, а также юных участников дорожного движения!