Автор: Инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМ...
Сотрудники ОМВД России по Ивнянскому району раскрыли кражу ювелирных изделий из дома.

Минувшей осенью в ОМВД России по Ивнянскому району обратилась 50-летняя женщина. Она сообщила, что из её дома пропали ювелирные изделия. В результате проведенных оперативно - розыскных мероприятий полицейским удалось установить личность злоумышленника. В совершении преступления подозревается 17-летний житель Корочанского района, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за квартирную кражу.
По предварительным данным, молодой человек приехал в одно из сел Ивнянского района в гости. Во время прогулки он проник в дом местной жительницы, воспользовавшись тем, что дверь была не заперта. Обнаружив в шкатулке ювелирные украшения, подросток похитил их.
Сумма ущерба, причиненного потерпевшей, будет установлена в ходе следствия. Материал по факту кражи передан в территориальный следственный отдел СУ СК России по Белгородской области.