В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Ивнянскому району организовали конкурс детских поделок.

Сотрудники ОМВД России по Ивнянскому району в рамках ведомственной акции «Полицейский Дед Мороз» организовали конкурс детских поделок «Новогодняя сказка». В нем приняли участие дети сотрудников органов внутренних дел. Их работы украсили здание территориального отдела полиции.
В преддверии праздника полицейские наградили авторов лучших поделок дипломами. Сотрудники ОМВД вручили ребятам подарки, пожелали им успехов в учебе и творчестве, а также исполнения всех желаний.