Приёмка работ по очистке участка русла реки Псёл в Череновском сельском поселении.

Работы велись в рамках программы Губернатора Вячеслава Гладкова по очистке водоёмов в 2022 году. На данный водоем был доставлен земснаряд, который выполнил очистку акватории от камыша и донных отложений. Общая площадь очищенного водного полотна составила 1600 кв.м. Сегодня общественники подписали все необходимые документы. На приёмке объекта присутствовали: Ананьев Александр Владимирович -  директор ООО «Белгородское водное хозяйство», Титов Александр Николаевич - заместитель начальника управления сельского хозяйства администрации Ивнянского района, Зверев Сергей Геннадьевич - глава администрации Череновского сельского поселения, Локес Анжела Николаевна- председатель ТОС, члены ТОС и местные жители. Работы выполнены качественно. Комиссия высказалась в пользу продолжения работ по очистке реки в будущем году.