Прокуратурой Ивнянского района в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Ивнянского района совершившего преступление по ч. 1 ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества..

В ходе предварительного следствия и в судебном заседании установлено, что житель Ивнянского района работая в должности тракториста-машиниста в ООО «Агрохолдинг Ивнянский», при выполнении плановых ремонтных работ закрепленного за ним комбайна, из его кабины украл непригодных к эксплуатации запасных частей на общую сумму 21889,25 рублей,
С учетом мнения государственного обвинителя, обстоятельств смягчающих наказание суд назначил подсудимому наказание в виде штрафа в размере 40 000 рублей.