Прокуратурой Ивнянского района в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Курск, совершившего преступление предусмотренное п. «б» ч. 2 ст. 158 и четыре преступления предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ..

В ходе предварительного следствия и в судебном заседании установлено, что житель г. Курск совершил один эпизод тайного хищения чужого имущества с незаконным проникновением в хранилище и четыре эпизода тайного хищения чужого имущества с незаконным проникновением в жилище.
С учетом мнения государственного обвинителя, обстоятельств смягчающих наказание суд по совокупности совершенных преступлений назначил подсудимому наказание в виде 4 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии общего режима.