В администрации района в торжественной обстановке вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма.

В том числе, были вручены партийные билеты партии "Единая Россия".
В администрации  района в торжественной обстановке вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма..
Первый билет из рук первого заместителя секретаря Ивнянского местного отделения Партии - Родионовой Ларисы Анатольевны получил глава администрации Игорь Анатольевич Щепин.
За активное участие в жизни района и высокие показатели в работе были отмечены сотрудники различных сфер.
Биография каждого из награждённых - это история личного успеха, но их объединяют такие качества, как настоящий профессионализм, высокая работоспособность и любовь к своему делу.
Мы поздравляем ивнянцев с заслуженными наградами. Желаем счастья, крепкого здоровья, радости и оптимизма!