Игорь Щепин поделился с подписчиками в социальной сети фотографиями своей новогодней ёлки..

Глава рассказал, что по семейной традиции ставит живое дерево. Он уверен, что запах хвои и треск шишек создают особую атмосферу в этот сказочный праздник.
Игорь Анатольевич поинтересовался мнением своих друзей о том, кто же должен наряжать ёлку?Он считает, что ёлку должны наряжать дети. "Ведь именно в этом возрасте по-настоящему и искренне веришь в чудеса. Но если дети стали взрослыми, и у каждого теперь своя ёлка, то приходится самому стать ребёнком и волшебником одновременно. Жена за кадром, отвечает за безопасность и подачу игрушек)".
Также, Игорь Анатольевич рассказал ивнянцам о том, что вызывает у него самые трепетные ощущения. Это самый последний, когда включаются разноцветные гирлянды. "В этот миг сердце готово выскочить из груди от восторга. Это самое знакомое ощущение из детства. Оно неизменно. Поэтому, наверное, Новый год - это мой самый любимый праздник".