Пора утренников, хороводов вокруг елки, веселых конкурсов и подарков от Деда Мороза и Снегурочки в самом разгаре!.

24 декабря 2022 года прошло торжественное открытие ремесленной арт-ёлки "Новый год по – Белгородски".
Талантливые мастера Ивнянского дома ремесле совместно с детьми создали более 200 чудесных и необычных игрушек, которыми украсили новогоднюю ёлочку в выставочном зале ЦКР п. Ивня.
Для ребят был организован новогодний утренник, а также мастер-класс по изготовлению ёлочки из бисера. Они погрузились в мир чудес, волшебства, приключений и перевоплощений. Школьники танцевали, пели песни, читали стихи и кружились в хороводе с любимыми персонажами - Метелицей, Бабой Ягой, Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!